Расписание

Суббота, 15 июля

12:00 – 18:00 – выдача стартовых пакетов и заполнение формы ответсвенности

Адрес: ул. Ион Некулче, 5, компания Simpals (рецепция).

 

Воскресенье, 16 июля

6:00 – сбор участников в Кишиневе возле Цирка

6:30 – отправление автобусов от Цирка

7:00 – открытие Sport Expo

7:00 –прибытие участников на пляж Гидигич, распределение стартовых номеров, заполнение формы ответсвенности

8:30 – завершение распределения и выдачи стартовых номеров

8:30 – инструктаж, разминка

9:00 – общий старт

9:00 – 9:15 – заплыв Fun Swim на 400 метров

9:00 – 10:30 – заплыв Sea Mile на 1852 метра

9:00 – 12:00 – заплыв Double Sea Mile на 3704 метра

9:00 – 13:30 – заплыв Triple Sea Mile на 5555 метра

14:00 – 15:00 – Церемония награждения

15:00 – закрытие Sport Expo