• Русский
    • Română
    • English

Белая Бяроза - партнер Expo Sea Mile 2018

Компания ICS Laska-Mol, которая представляет на молдавском рынке белорусское мороженое, а именно торговую марку “Белая Бяроза”, стала партнёром Expo Sea Mile 2018.

Мороженое «Белая Бяроза», мы рекомендуем всем без исключения, взрослым и детворе, будущим мамам, спортсменам для восстановления физической силы и людям умственного труда, в общем, всем тем, кто ценит натуральное, качественное и, главное, вкусное мороженое.   

Мы давно убедились в том, что занимаясь дистрибуцией мороженого, мы занимаемся своим делом! 

История создания Компании ICS Laska-Mol SRL началась с января 2009 года, с дистрибуции обычного мороженого — пломбира в вафельном стаканчике и эскимо.

Это мороженое сразу завоевало любовь молдавских потребителей, а его популярность и спрос стали подтверждением необходимости дальнейшего существования компании и послужили толчком к росту и расширению.

На сегодняшний день ICS Laska-Mol SRL — это представитель ведущего производителя мороженого в Белорусси с признанием на международном рынке, где используются передовые технологии производства. Система управления качеством ISO 9001.

Шестой чемпионат по плаванию на открытой воде Sea Mile 2018 состоится 15 июля 2018 года, на кишиневском озере в парке Валя Морилор.  Организаторы соревнований подготовили для участников 3 дистанции на выбор: Sea Mile (1852 м), Double Sea Mile (3704 м), Triple Sea Mile (5555 м).  В рамках Sea Mile 2018 будут организованы национальные соревнования для детей Sea Mile Kids Aquathlon, состоящие из заплыва на 200 метров и забега на 1,5 км.