• Русский
    • Română
    • English

Biscottinni - партнер Sea Mile Kids Aquathlon 2018

Biscottinni стал партнером первого чемпионата по акватлону для детей в Молдове - Sea Mile Kids Aquathlon 2018.

Печенье Biscottini: натуральное, здоровое, со сбалансированными компонентами, без консервантов, добавок, красителей и ароматизаторов. 

Наша миссия создать печенье из натуральных продуктов, качество которых удовлетворяет потребности потребителя. Наши продукты совмещают традиции и запросы сегодняшнего рынка — новизна упаковки сохраняет в себе привычный вкус домашнего печенья. В начале деятельности компания производила только печенье, однако сегодня мы производим 6 типов палочек, которые пользуются популярностью у наших потребителей. Также мы изготавливаем хлебные палочки по традиционно итальянскому рецепту на базе оливкового масла с добавлением трав и семечек.

Sea Mile Kids Aquathlon 2018 организован самым популярным форумом для женщин mama.md, совместно с Федерацией триатлона Республики Молдова, общественной спортивной организацией Sporter и самой популярной интернет доской объявлений 999.md.

Первый чемпионат по акватлону состоится 15 июля 2018 года, в парке Валя Морилор. В чемпионате, могут участвовать дети от 8 до 15 лет. Количество слотов для участников ограничено, спешите зарегистрироваться!