• Русский
    • Română
    • English

Hype Energy Drink - официальный энергетический напиток Sea Mile

В это воскресенье, 16 июля на пляже водохранилища Гидигич состоится пятый выпуск соревнования по плаванию в открытой воде Ghidighici Sea Mile 2017. В этом году максимальной энергией участников заплывов Triple Sea Mile (5555 м), Double Sea Mile (3700 м) и Sea Mile (1850 м) зарядит официальный энергетический напиток мероприятия - Hype Energy Drink.


Hype Energy Drink - это линейка энергетических напитков, представленная двумя популярными видами: Hype MFP и Hype MFP Sugar Free. 

Hype MFP был разработан для обеспечения максимальной энергией. Hype MFP – это классический энергетический напиток с мягким послевкусием, с чистым и свежим ароматом цитрусовых. Отсутствие резкого послевкусия обусловлено использованием исключительно премиумных ингредиентов. В состав напитка входит 5 витаминов, а также кофеин и таурин, которые придадут бодрости организму. Одним из важных моментов является отсутствие искусственных красителей и консервантов.

Hype MFP Sugar Free обладает тем же составом, что и Hype MFP, однако не содержит сахар. Напиток Hype MFP Sugar Free – это первозданная, чистая энергия, которая помогает идти вперед, оставляя калории и плохое настроение позади.

Отдельно хотим отметить, что генеральным директором Hype Energy Drink является Бертран Гашо, победитель престижной автогонки “24 часа Ле-Мана”, а также бывший пилот гонок Формула-1. А это значит, что энергия, которую дает Hype Energy Drink, поможет развить небывалые скорости в открытой воде и узнать о себе много нового.

Напоминаем, что регистрация на Ghidighici Sea Mile 2017 продолжается! Все желающие покорить Sea Mile, Double Sea Mile и Triple Sea Mile должны пройти обязательную регистрацию на сайте seamile.md и оплатить стартовый взнос.

Для тех, кто пока не готов покорить несколько миль в открытой воде, будет организован развлекательный заплыв на 400 метров FUN SWIM, участие в котором могут принять абсолютно все желающие. Участие в FUN SWIM – бесплатное.

Регистрируйтесь уже сегодня, количество мест ограничено!