• Русский
    • Română
    • English

Hyundai — официальная машина Ghidighici Sea Mile 2017

Официальный дистрибьютор Hyundai в Молдове, автоцентр Pacific Motors в очередной раз стал партнером спортивного мероприятия, организуемого Sporter. Теперь Hyundai является официальной машиной пятого соревнования по плаванию в открытой воде Ghidighici Sea Mile, который пройдет 16 июля на водохранилище Гидигич. 


Автоцентр Pacific Motors начал свою деятельность в Молдове 15 лет назад на формирующемся, неустойчивом рынке, который был заполнен предложением различных автомобилей. Все эти годы амбициозная команда следовала выбранной стратегии, направленной на достижение долговременного успеха концерна Hyundai. И в настоящее время бренд Hyundai в Молдове занимает стабильное положение в рейтинге лидеров рынка. Число тех, кто выбирает автомобили Hyundai постоянно растет, и в настоящее время превышает цифру 4500 автомобилей.

С 2010 года Hyundai входит в топ-5 ведущих производителей автомобилей во всем мире. Является 39-ым среди самых крупных мировых брендов и занимает 3 место на авторынке РМ. В наших планах сделать марку Hyundai самой любимой среди отечественных автолюбителей. 

Мы благодарим всех наших клиентов за доверие и выбор! Мы являемся сторонниками здорового образа жизни и нам нравится быть партнерами на таких мероприятиях. Мы являемся партнерами в таких мероприятиях, как UEFA и FIFA с 2002 года, также мы спонсируем футбольную команду Geotermal и Кубок посла Южной Кореи по тхэквондо.