• Русский
    • Română
    • English

Hyundai – официальная машина заплыва Sea Mile 2018

Официальный дистрибьютор Hyundai в Молдове, автоцентр Pacific Motors в очередной раз стал партнером спортивного мероприятия, организуемого Sporter. В этот раз автоцентр Pacific Motors поддерживает заплыв в открытой воде Sea Mile 2018, который проводится ежегодно.

Заплыв в открытой воде Sea Mile 2018 состоится 15 июля 2018 года на озере в парке Vale Morilor.  Организаторы соревнований подготовили для участников 3 дистанции на выбор: Sea Mile (1852 м), Double Sea Mile,Triple Sea Mile (5555 м). 

 В рамках Sea Mile 2018 будут организованы соревнования для детей KIDS AQUATHLON, состоящие из заплыва на 200 метров и забега на 1,5 км.

Соревнования Sea Mile проводится в шестой раз. 

Компания Hyundai Motor успешно поддерживает развитие массового и профессионального спорта, в частности ежегодно становясь партнёром проведения крупнейших турниров, такие как Чемпионат Мира по футболу и Кубок Конфедераций FIFA. Поддержка проведения спортивных мероприятий в Республике Молдова также входит в программу социальных инициатив автоцентра Pacific Motors.

Автоцентр Hyundai Moldova уже второй год подряд становится партнером проведения спортивных мероприятий, организуемых спортивной организацией Sporter, предоставляя различные автомобили для сопровождения участников забега.

 Со всем модельным рядом Hyundai можно ознакомится в автоцентре Pacific Motors, по адресу Каля Мошилор, 5/1.