• Русский
    • Română
    • English

Карта “Sport Swim” от Fitness Doza для всех участников Sea Mile 2015

fitness doza, sport swim

Fitness Doza стала первым аккредитованным партнёром по подготовке участников Ghidighici Sea Mile 2015. В сотрудничестве со Sporter.md была открыта карта SPORT SWIM для всех участников заплыва Ghidighici Sea Mile 2015, а также для компаний, которые желают заявить о своём корпоративном участии на дистанциях в 200 м, 1852 м и 3704 м (дистанции).


Преимущества карты SPORT SWIM:

1. Данная карта позволяет вам доступ во все зоны Fitness Doza 5 – бассейн для основного тренировочного процесса, тренажёрный зал и групповые занятия для укрепления общей физической выносливости, а так же для реабилитационных тренировок и зоны СПА, сквош и зал бокса.

2. Карта SPORT SWIM включает в себя групповые занятия в бассейне с нашими тренерами по плаванию.

3. Карта SPORT SWIM является лучшей альтернативой жарким будням. Благодаря этой карте вы в любой момент сможете посетить наш клуб и в прохладной атмосфере вернуть себе силы утраченные в офисах и на жарких улицах.

4. Карта SPORT SWIM рассчитана на двухмесячный тренировочный период с возможностью продления членства.

5. Вы можете в отдельное время заказывать персональные тренировки, а также корпоративные тренировки для сотрудников вашей компании.

6. Карта SPORT SWIM позволяет вам свободный доступ во всю сеть Fitness Doza, которая насчитывает 5 клубов.

За информацией по оформлению, стоимости и условиях звоните по тел. 022 999-555

19 июля пройдут соревнования по плаванию на открытой воде Ghidighici Sea Mile 2015, в которых каждый желающий может принять участие. Регистрация тут.

Fitness Doza – пока ты движешься, ты живёшь!

www.doza.md