• Русский
    • Română
    • English

Компания Oriflame — партнер Double Sea Mile и Kids Aquathlon 2018

Компания Oriflame является партнёром дистанции в две мили (Double Sea Mile, 3704 метра) на ежегодном заплыве в открытой воде Sea Mile 2018, а также партнёром первого чемпионата по акватлону для детей в Молдове - "Sea Mile Kids Aquathlon 2018".

Oriflame – это шведская компания по производству косметических изделий и Wellness которая использует методы прямых продаж в более чем 61 стран по всему миру. Широкий спектр косметических изделий и Wellness выставлены на продажу через команду продаж которая насчитывает примерно 3,6 миллионов независимых консультантов, которые генерируют годовые торговли в размере более 1,5 миллиарда евро. Компания Oriflame, основанная братьями Jonas af Jochnick и Robert af Jochnick, а также их другом Bengt Hellsten в 1967, предоставляет особенные бизнес возможности тем, кто умеет работать в команде и хочет воплотить свои амбиции и личные мечты. Уважение к людям и почтение к природе, находятся в основе принципов работы компании и это отражается в её социальной и экологической политике.

Атрибуты шведской компании

Прогрессивность

Мы происходим из страны, которая полностью уверена, что воображение и креативность — это путь к новым вершинам. Это всё благодаря мышлению нашего общества, вот почему мы регулярно улучшаем наш продукт и наши возможности. Мы растём благодаря тому, что мы стремимся к тому, чтобы найти и использовать новые тенденции.

Доверие

Мы гордимся тем, что нас знают, как честного партнера, которому можно доверять, который исполняет свои обещания и который всегда готов превзойти ожидания клиентов. Мы работаем честно и уважаем всех людей, с которыми взаимодействуем. Безопасность является нашим приоритетом. Наша компания всегда открыта к новым идеям, возможностям и сотрудничествам.

Натуральность

Уважение к природе, это часть шведской культуры. Наша долгосрочная цель - стать полностью устойчивой компанией. Это означает жить в пределах нашей планеты, уважая окружающую среду и содействовать здоровому обществу где люди смогут процветать.

Доступность

Мы полностью уверены в том, что абсолютно всё должно быть доступно для всех людей. Вот почему, мы работаем над качеством нашего продукта, тем самым, чтобы наш продукт был доступен всем, начиная от консультантов и заканчивая всеми потребителями отовсюду.

 Oriflame Молдова празднует 15-ти летие.

15 лет назад, компания Oriflame в Молдове обещала красоту и исполнение мечты. В течение этих лет, тысячи людей стали верными потребителями шведской продукции, получили возможность дополнительного заработка и сумели создать свой бизнес в партнёрстве с одной из самых стабильных и перспективных компаний в мире. Благодаря качественной продукции и людям, которые увлечены красотой, тем кто верит, что мечты сбываются, Oriflame Молдова верит в будущее, в успех и в развитие бренда.

Мы верим в красоту!

Красота, это намного больше чем то, как мы выглядим – это так же касается того, как мы себя ведём. Красота происходит от того, как мы относимся сами к себе и как мы заботимся об окружающих нас людях. Это также касается и изменений, которые мы делаем в нашей жизни, и они же помогают сделать мир красивее. Любой человек может способствовать к изменению к лучшему.

Социальные причины

Компания Oriflame всегда была верна идеи воплотить мечту. Основываясь на данной философии, мы смогли воплотить данную идею в нашем благотворительном деле, которым мы занимаемся еще с самого создания компании Oriflame, с 1967 года.

Мы твёрдо верим, что, помогая детям и молодёжи живущих в наиболее уязвимой среде, мы даём им шанс воплотить свои мечты. Обязательство продвигать проекты для их помощи является основным принципом в наших благотворительных действиях

Фонд World Childhood

Каждый ребёнок имеет право на детство, на безопасность, на счастье, играть и учиться тому, что такое жизнь. К сожалению, у многих детей нет такого фундаментального права. Мы являемся соучредителями, вместе с её величеством Сильвией, королевой Швеции, и Фондом The World Childhood, и мы помогаем маргинальным детям во всём мире. Через этот фонд, мы смогли помочь уязвимым детям без жилья, детям которых обижают и которых не принимают никакие учреждения.

Заплыв в открытой воде Sea Mile 2018 состоится 15 июля 2018 года на озере в парке Vale Morilor.  Организаторы соревнований подготовили для участников 3 дистанции на выбор: Sea Mile (1852 м), Double Sea Mile,Triple Sea Mile (5555 м). 

В рамках Sea Mile 2018 будут организованы соревнования для детей KIDS AQUATHLON, состоящие из заплыва на 200 метров и забега на 1,5 км.

Соревнования Sea Mile проводится в шестой раз. 

Oriflame – Красота это стиль жизни!

www.md.oriflame.com

Instagram: @oriflamemoldova

Facebook: /oriflame.md