• Русский
    • Română
    • English

Компания Simpals начала коллективную подготовку к Sea Mile 2016

Хотите внедрить спортивный дух в вашу организацию? Записывайтесь на корпоративные тренировки по плаванию клуба Sporter Swim.

Узнайте подробнее о корпоративных тренировках по плаванию для вашей компании по телефону: +373 79996942 и по e-mail: seamile@seamile.md

sporter swim, гидигич

Наступило лето! Это означает, что совсем скоро пройдет четвертое соревнование по плаванию на открытой воде Ghidighici Sea Mile 2016, к которым активно готовятся сотрудники компании Simpals, посетившие корпоративную тренировку.


тренировка по плаванию, simpals

Тренировка прошла в клубе Fitness Doza №5, который является титульным партнером соревнований Sea Mile. В обеденный перерыв, под руководством тренера Оксаны Малютиной, коллектив Simpals с большим энтузиазмом потренировался в бассейне, следуя наставлениям и советам тренера.

sea mile, simpals

Самые опытные “симпалчане” сразу же приступили к тренировке, проплыв несколько бассейнов, а новички начали с освоения техники плавания, после чего присоседились к опытным пловцам.

Выполнив определенные упражнения тренера, как плавание с дощечкой, изучив технику стилей кроль, брасс и плавание на спине, к окончанию тренировки прошли заплывы на скорость, где у тренирующихся появилась возможность посоревноваться друг с другом.

sporter swim, simpals

Час занятия с тренером пролетел довольно быстро, и многие решились записаться на дополнительные тренировки, чтобы быть готовым на все 100% к Sea Mile. В прошлом году команда Simpals активно участвовала в заплывах на одну и две морские мили, а многие проплыли 200-метровую дистанцию. В предстоящих соревнованиях “симпалчане” обязательно примут участие и покажут достойные результаты.

тренировка по плаванию, гидигич

Итак, подготовительный сезон к Ghidighici Sea Mile 2016 объявляется открытым! Уже 17 июля пройдет четвертый заплыв на водохранилище Гидигич, участие в котором могут принять все желающие. Соревнования пройдут на следующих дистанциях: Fun Swim (200 метров), Sea Mile (1852 метра) и Double Sea Mile (3704 метра).


Не упусти возможности переплыть “кишиневское море” этим летом! Регистрируйся на заплывы прямо сейчас по этой ссылке.

ФОТООТЧЁТ