• Русский
    • Română
    • English

Naturalis - генеральный партнер Sea Mile Kids Aquathlon 2018

Naturalis стал генеральным партнером первого чемпионата по акватлону для детей в Молдове - Sea Mile Kids Aquathlon 2018.

Naturalis – для новых чемпионов!

Naturalis – это популярный бренд натуральных соков и нектаров. Это широкий и доступный ассортимент в удобной упаковке. Naturalis – лучшее решение для тех, кто заботится о собственном здоровье.

Первый пакет сока Naturalis был произведен компанией Orhei-Vit в 2007 году. Широкая линейка, разнообразие объемов упаковки и отличный вкус помогли завоевать предпочтения потребителей. Бренд постоянно развивается – линейка дополняется вкусными и полезными новинками. Сегодня это самый популярный бренд сока в Молдове, что демонстрирует как доля рынка, так и многочисленные премии Марка года и различные международные награды.

Рынок продаж соков и нектаров Naturalis – более 30 стран из 4 частей света: Румыния, Китай, Монголия, Казахстан, Республика Корея, США, Канада, Германия, Израиль, Иордания, Литва, Эстония, Камерун, Гана и др. На сегодня Naturalis – это один из самых экспортируемых брендов, созданных в Молдове.

Бренд Naturalis стал первым брендом в Молдове, выбравшим упаковку, в основе которой FSC-сертифицированный картон. Картон для производства этой упаковки изготовлен из древесины, полученной из ответственно управляемых лесных хозяйств, восстановлением леса, его здоровым развитием и сохранением всего разнообразия животного и растительного мира.

Naturalis – постоянный спутник спортивных мероприятий в Молдове. Соки и нектары Naturalis можно увидеть на всех масштабных мероприятиях, которые организует Sporter, а также крупнейшие спортивные федерации страны.

Sea Mile Kids Aquathlon 2018 организован самым популярным форумом для женщин mama.md, совместно с Федерацией триатлона Республики Молдова, общественной спортивной организацией Sporter и самой популярной интернет доской объявлений 999.md.

Первый чемпионат по акватлону состоится 15 июля 2018 года, в парке Валя Морилор. В чемпионате, могут участвовать дети от 8 до 15 лет. Количество слотов для участников ограничено, спешите зарегистрироваться!