• Русский
    • Română
    • English

OM kids - партнер Sea Mile Kids Aquathlon 2018

OM kids стал партнером первого чемпионата по акватлону для детей в Молдове - Sea Mile Kids Aquathlon 2018.

Малыши всегда готовы к большим приключениям! И для самых активных мы создали OM Kids - воду OM в их индивидуальных бутылочках. 

Собираясь в увлекательное путешествие или в школу, вода ОМ Kids всегда с ними. Теперь она с красочной этикеткой и легко открывается.

Кроме того, OM Kids – это социально активный бренд, целью которого является развитие здорового образа жизни среди детей. Мы хотим помочь всем детям раскрыть лучшую версию себя, вдохновить на маленькие ежедневные подвиги, помочь расти здоровыми, умными и сильными, чтобы однажды стать счастливыми взрослыми.

Специально для юных триатлетов организаторы подготовили дистанцию: дети должны будут проплыть 200 метров и пробежать 1,5 км. Участники соревнований получат стартовый пакет и настоящую медаль чемпиона на финише. Победители будут награждены не только медалями, но и подарками от наших партнеров.

Первый чемпионат по акватлону состоится 15 июля 2018 года, в парке Валя Морилор. В чемпионате, могут участвовать дети от 8 до 15 лет. Количество слотов для участников ограничено, спешите зарегистрироваться! 

 Sea Mile Kids Aquathlon 2018 организован самым популярным форумом для женщин mama.md, совместно с Федерацией триатлона Республики Молдова, общественной спортивной организацией Sporter и самой популярной интернет доской объявлений 999.md.

OM Kids - исключительно для детей.

Регистрация доступна по ссылке. Каждый ребенок должен быть зарегистрирован отдельно.

Воспользуйтесь уникальной возможностью — участвуйте в первом чемпионате Молдовы по акватлону для детей!