• Русский
    • Română
    • English

Outdoor-магазин X-Style поддерживает Sea Mile!

Магазин туристического снаряжения X-Style стал одним из партнёров соревнования по плаванию на открытой воде Sea Mile. Мы решили поддержать заплыв, потому что среди наших клиентов много пловцов, как профессионалов, так и продвинутых любителей, которым мы предлагаем самое качественное снаряжение для плавания. 

Outdoor-салон X-Style является крупнейшим центром туристического и спортивного снаряжения в Молдове, действующим на рынке с 2004 года. В магазине X-Style можно найти всё необходимое для туризма, активного отдыха, плавания и дайвинга, отдыха на море и пикников, альпинизма, спелеологии и экстремальных видов спорта. Представлены самые известные бренды, такие как AquaLung (Франция), Deuter (Германия), Lowe Alpine (Италия), Asolo (Италия), Lorpen (Испания), Petzl (Франция), Pinguin (Чехия), Buff (Испания), Sea to Summit (Австралия), Hannah (Чехия) и многие другие – всего более 40 знаменитых брендов.  

В магазине X-Style можно найти самый широкий ассортимент продукции для плавания и дайвинга от лучших мировых производителей, а именно от французской компании AquaLung, основанной Жаком-Ивом Кусто и Эмилем Ганьяном ещё в 1943 году. В настоящее время компания является крупнейшим в мире производителем снаряжения для подводного плавания. Продукция Aqualung является одной из самых популярных в мире как среди профессионалов, так и продвинутых любителей плавания.

Кстати, в магазине X-style есть в наличии по-настоящему эксклюзивная продукция для плавания очки, трубки, одежда для бассейна и различные аксессуары от Майкла Фелпса легенды спорта, американского пловца и единственного в истории спорта 23-кратного олимпийского чемпиона. 

Лучшее снаряжение для плавания самых разных моделей, цветов и размеров, для взрослых и детей – всё это можно найти в магазине X-style!

1. Очки для плавания Aquasphere (бренд, входящий в группу компании AquaLung). Лучшие плавательные очки и маски Aquasphere обеспечивают угол обзора 180 градусов, не искажая изображение, и 100% защиты от ультрафиолетовых лучей. Высококачественные обтюраторы из мягкого, гипоалергенного силикона, в сочетании с легкорегулируемыми эргономичными пряжками, обеспечивают комфортное прилегание и абсолютно не пропускают воду, тем самым позволяя насладиться именно плаванием, а не подгонкой снаряжения.

Весь ассортимент очков для плавания в X-style можно найти пройдя по ссылке.

2. Одежда для плавания от Aqualung и Prana: женские купальники, мужские плавки и шорты, а также лайкровые футболки. Весь ассортимент можно найти пройдя по ссылке. А вот здесь можно выбрать шапочку для плавания в бассейне, которая защищает волосы от хлора, помогает сохранить тепло и улучшает обтекаемость тела.

3. Маски, ласты и трубки от Aqualung, а также комплекты маска+трубка, маска+трубка+ласты. 

- Маски: очень широкий выбор различных моделей, подходящих под разные цели подводного погружения (дайвинг, снорклинг и др). Кстати, у нас появилась в продаже долгожданная новинка – маска Aqualung Smart Snorkel с полным покрытием лица, которая позволяет одновременно дышать через рот и нос.

Трубки анатомически продуманных форм. Хорошую фиксацию трубок во рту обеспечивает удобный силиконовый загубник. В некоторых трубках загубник снабжен перепускным клапаном, служащим для облегчения выдоха при всплытии на поверхность. Кстати, трубки можно использовать не только во время отдыха на море или погружений, но и для тренировок в бассейне в целях совершенствования техники плавания, повышения выносливости и улучшения дыхания.

- Ласты для плавания с аквалангом и маской, а также для занятий в бассейне. Скорость плавания в ластах значительно выше, чем без них. Кроме того, использование ласт в тренировочном процессе позволяет увеличить силу ног, гибкость суставов, улучшить положение тела в воде. 

Весь ассортимент масок, трубок и ласт на сайте X-style

4. Различные аксессуары для плавания: беруши и зажимы для носа, тренировочные лопатки для плавания и другие приспособления для отработки плавательных навыков в бассейне.

Кстати, в магазине X-style вы можете приобрести продукцию самого высокого качества и яркого дизайна для обучения детей плаванию по специальной технике от олимпийского чемпиона Майкла Фелпса. Все этапы обучения и необходимые приспособления для этого смотрите в статье на сайте X-style.

5. Снаряжение для дайвинга и подводной охотынеопреновые гидрокостюмыгидроботинкиманометры и регуляторыжилеты-компенсаторыподводные ружьябуиакваножи и фонариразличные аксессуары и ремкомплекты.

ВНИМАНИЕ! Специально к соревнованиям по плаванию на открытой воде Sea Mile outdoor-центр X-style предоставляет специальную скидку 10% на снаряжение для плавания для всех участников. Кодовое слово для получения скидки: “Я участвую в заплыве Sea Mile.

Команда X-Style также регулярно проводит выезды на природу и походы по горам Румынии, Болгарии, Турции, Италии, Испании, Корсики, Непала, Чили, Аргентины, Перу, Боливии, Танзании и др., а также организует речные сплавы и рафтинг, велосипедные выезды, фототуры, спелеоэкскурсии и хайкинг по Молдове и странам ближнего зарубежья. Интересно будет всем: и новичкам, и тем, кто уже бывал в горах не раз!   

Список прошлых и будущих путешествий можно найти по ссылке.

X-Style – это не просто магазин снаряжения для туризма, это особый стиль жизни и отдыха, создаваемый командой увлечённых своим делом профессионалов вот уже на протяжении 14 лет.

Присоединяйтесь! Мы любим и умеем отдыхать ярко!

Адрес: мун. Кишинэу, бул. Гр. Виеру 27 (бывший бул. Ренаштерий)

Контакты: тел: (022) 210-053 торговый зал, тел/факс: (022) 210-050 офис

www.xstyle.md

www.facebook.com/xstylemd/