• Русский
    • Română
    • English

Питьевая вода ОМ – партнёр Sea Mile 2018

Питьевая вода ОМ в очередной раз поддерживает спортивные мероприятия, организованные Sporter. На этот раз ОМ является официальной водой  ежегодного заплыва в открытой воде Sea Mile 2018.

Знаете почему именно ОМ переплывает с тобой Sea Mile, танцует на баттлах, делает зарядку, бежит марафон и колесит по Кишиневу?

Не будем описывать сложные процессы, происходящие в клетках после обычного глотка воды, и скажем просто: ОМ – это здоровье.

Состав

У воды ОМ оптимальный для занятий спортом и активного образа жизни минеральный состав – активных веществ достаточно, чтобы запустить все необходимые процессы и не перегрузить организм.

Происхождение

Вода ОМ рождается в природных родниках. А продукт естественного происхождения намного более ценен, чем вода из менее безопасных источников.

Технологии

Природа передает свое творение самым совершенным европейским технологиям. Все процессы полностью автоматизированы, человеческий фактор исключен! Машины выдувают бутылки, наполняют их водой, закручивают крышки и наклеивают этикетки.

Контроль качества

На производстве воды ОМ работают две микробиологические лаборатории, контролирующие качество воды. И это несмотря на полную автоматизацию процесса. У вас нет никаких шансов попробовать некачественную воду ОМ.

Вкус

У качественной воды природного происхождения, произведенной на самом технологическом оборудовании в мире, априори безупречный вкус. По-другому и быть не может.

Вода ОМ рекомендована детям

Смело давайте воду ОМ малышам с первых дней жизни. Приятный вкус понравится ребенку, а молодые мамы оценят оптимальный состав и стабильное качество.

Теперь, когда во время прохождения дистанции мы протянем тебе бутылочку чистой питьевой воды ОМ, ты сделаешь глоток с полной уверенностью в том, что это далеко не обычная вода, правда?

Заплыв в открытой воде Sea Mile 2018 состоится 15 июля 2018 года на озере в парке Vale Morilor.  Организаторы соревнований подготовили для участников 3 дистанции на выбор: Sea Mile (1852 м), Double Sea Mile,Triple Sea Mile (5555 м). 

 В рамках Sea Mile 2018 будут организованы соревнования для детей KIDS AQUATHLON, состоящие из заплыва на 200 метров и забега на 1,5 км.

Соревнования Sea Mile проводится в шестой раз.