• Русский
    • Română
    • English

Регистрация OCEANMAN Constanta 2019 открыта

16 июня 2019 состоится чемпионат OCEANMAN Constanta 2019. Мероприятие посвящено всем любителям плавания, которые хотят бросить вызов самим себе! Регистрация открыта для всех желающих — профессиональных пловцов, любителей и новичков.

Заплыв  пройдет на трех дистанциях: 1,8 км Sprint Sea Mile, 5 км Half OCEANMAN и 10 км OCEANMAN. Возрастное ограничение для участия в чемпионате: 1,8 км — от 10 лет, 5 км — от 14 лет, 10 км —  от 16 лет.

OCEANMAN — это международные соревнования по плаванию на открытой воде, проходящие в различных местах по всему миру. В этом году, благодаря спортивной организации Sporter, этот международный чемпионат будет проходить в Румынии!

OCEANMAN предлагает участникам возможность продемонстрировать свои навыки плавания, выбрать дистанцию в соответствии с их уровнем физической подготовки и стать OCEANMAN в полном смысле этого слова. 

Мероприятие состоится 16 июня 2019 в Констанце. Для получения дополнительной информации и/или регистрации, посетите https://www.rockthesport.com/en/event/oceanmanconstanta19.