• Русский
    • Română
    • English

Sea Mile: Garmin стал партнером Sport Expo на пляже Гидигич

Не тратьте время и силы на подсчёт кругов в заплыве Ghidighici Sea Mile 2017, GARMIN сделает это за Вас! В этом году GARMIN Moldova стал партнером пятого заплыва на открытой воде Ghidighici Sea Mile, который состоится 16-го июля на водохранилище Гидигич. 


Каждый любитель плавания обращает внимание на показатель времени, подсчет пройденного расстояния, количество пройденных дорожек во время плавания. А самое главное, каждому интересно — сколько же гребков я сделал за одну тренировку? 

У GARMIN есть множество спортивных часов, которые будут следить за тем что Вы делаете, которые оценивают Ваш прогресс, выдержку и рост. Часы от GARMIN будут ставить Вам цели на будущее, каждый раз учитывая Ваши предыдущие показатели! Вам только стоит удостовериться в том, что часы находятся на Вашей руке.

Умные мульти-спортивные часы Fenix 3 имеют специальную функцию для плавания и на открытой воде, и в бассейне. Fenix 3 выдаст пройденную дистанцию, количество сожженных калорий, точное место и траекторию где Вы проплывали. 

Garmin Fenix 5 предназначены для серьезного спорта и могут на одном подзарядке прожить до 1 месяца, их железный корпус позволяют использовать часы в различных условиях так как они могут быть погружены в воду до 100 метром без никаких проблем, также Fenix 5 соединяются с ремешком HRM – TRI которые фиксирует данные во время плавания, после выхода из воды синхронизируется с часами, передавая стандартные данные сердечной деятельности и беговой динамики посредством ANT+.

Forerunner 735XT. Именно наличие мульти-спортивного режима отличает Forerunner 735XT от обычных спортивных часов. В часах есть специальный режим «Триатлон», который позволяет выполнять тренировки по типу плавание/велоспорт/бег в рамках одной активности. Многие спортивные часы могут отслеживать данные для каждой активности отдельно, но полностью отследить соревнование могут только часы для триатлона. Соответственно Forerunner 735XT отлично подходит для плавания.

Если говорить о размерах, то Forerunner 735XT меньше и легче моделей Fenix 5 или Fenix 3 и больше похожи на беговые часы. 

Умные часы Vivoactive и специальные часы для плавания GARMIN Swim предназначены для плавания в бассейнах. Точную траекторию они покажут лишь в бассейне, который в длину имеет хотя бы 20 метров. Отметим, что часы Vivoactive будут разыграны среди участников Sea Mile на пляже Гидигич. 

Если Вам нужны полезные часы для плавания, то значит Вам нужен GARMIN!

Участие в соревнованиях 16-го июля могут принять все подготовленные спортсмены, прошедшие предварительную Регистрацию и оплатившие регистрационный взнос.

Количество участников в Ghidighici Sea Mile ограничено на дистанциях Triple Sea Mile – 75 мест, Double Sea Mile – 200 мест и Sea Mile (1850 м) – 250 мест.

Регистрируйся уже сейчас, проплыви свою дистанцию и получи заслуженную медаль!