• Русский
    • Română
    • English

Семинар Дмитрия Волошина: Как стать OCEANMAN-ом?

Любишь плавать, практически все время проводишь в воде, а обычный бассейн уже тесноват для твоих плавческих амбиций? Значит, пора переходить на новый уровень: OCEANMAN!

Что такое OCEANMAN?

OCEANMAN  - это международный чемпионат по плаванию в открытой воде, созданный для талантливых пловцов, ищущих приключений! Чемпионат дает возможность как пловцам любителям, так и профессионалам воплотить свою мечту и стать настоящим “Человеком-океаном”.

Одесский чемпионат OCEANMAN штурмует целая рота молдавских пловцов, а точнее 37 человек, среди которых Дмитрий Волошин, не раз покоривший вершины различных международных чемпионатов и уже удостоившийся звания OceanMan на прошлогоднем чемпионате.

В этом году, заплывы пройдут с 8 по 9 сентября в Одессе, на знаменитом пляже Ланжерон. Завершающий этап соревнований состоится в ноябре в Дубае, ОАЭ.

Стало интересно? Ты тоже хочешь стать Человеком-океаном? Приходи на семинар Дмитрия Волошина и послушай про чужой опыт! Ты получишь всю необходимую информацию об участии, а также полезные советы о том, как преодолеть любые преграды. Дмитрий поделится мельчайшими деталями из личного опыта, чтобы ты чувствовал себя по-настоящему готовым к соревнованиям!

Всех желающих участвовать в чемпионате приглашаем на семинар в среду, с 19 до 22 часов, в кишиневском парке Алунелул на Скулянке.