• Русский
    • Română
    • English

Сеть магазинов компьютерной техники Enter партнёр Sea Mile

Сеть магазинов мобильной и компьютерной техники Enter примет участвует в предстоящем мероприятии Ghidighici Sea Mile, в качестве партнера. Соревнование по плаванию в открытой воде пройдет 16-го июля на водохранилище Гидигич. 


Enter является лидером в своём сегменте на протяжении многих лет. Мы уверены, что секрет успеха – это продвижение новой и уникальной продукции на рынке. Кроме этого, мы доступны для наших существующих и потенциальных клиентов в каждом микрорайоне столицы и в большинстве районов страны.

Каждый посетитель мероприятия сможет приобрести со скидкой или попробовать выиграть современные гаджеты и аксессуары, пульсометры, умные часы, наушники, плееры, экшн-камеры, чехлы, Power Bank, сумки и многое другое.

Все перечисленные гаджеты и аксессуары будут доступны для тестирования.

Наша цель – продемонстрировать, насколько тесно цифровой мир связан со спортом.

Участие в соревнованиях 16-го июля могут принять все подготовленные спортсмены, прошедшие предварительную Регистрацию и оплатившие регистрационный взнос.

Количество участников в Ghidighici Sea Mile ограничено на дистанциях Triple Sea Mile – 75 мест, Double Sea Mile – 200 мест и Sea Mile (1850 м) – 250 мест.

Регистрируйся уже сейчас, проплыви свою дистанцию и получи заслуженную медаль!