• Русский
    • Română
    • English

Спецпредложение от Energy Fitness для участников Sea Mile 2015

гидигич, плавание на открытой воде

Хочешь подготовиться к одним из самых ожидаемых соревнований по плаванию в нашем городе? Тогда тебе нужны тренировки с профессиональным тренером по плаванию!

Energy Fitness стал одним из аккредитованных партнёров по подготовке участников Ghidighici Sea Mile 2015. В сотрудничестве со Sporter.md и только для участников Ghidighici Sea Mile 2015 Energy Fitness разработал специальное предложение: карту “Energy Sea Mile”. Она включает разовый вход в Energy Fitness Botanica и персональную тренировку с профессиональным инструктором в бассейне. И стоит такая однодневная карта всего 360 леев!


Также вы можете приобрести пакет на 10 персональных тренировок в бассейне за 3600 леев.

Если вы спортсмен-профессионал и вам нужны хорошие условия для тренировок без тренера, то вы можете приобрести карту на разовый вход в фитнес-клуб Energy Fitness Botanica. Такая услуга стоит в будни – 300 леев, в выходные – 400 леев.

гидигич, sea mile

Выбирай свою дистанцию, участвуй в главном заплыве года, готовься с лучшими и стань победителем! Регистрация на соревнования Ghidighici Sea Mile, которые состоятся 19 июля, — по этой ссылке.

Разовая карта “Energy Sea Mile”

- Открывает вам доступ во все зоны фитнес-клуба Energy Fitness Botanica:

* аква-зону, состоящую из большого спортивный бассейна, где вы будете тренироваться, джакузи и саун, где можно отдохнуть и расслабиться после тренировок;

* самый большой тренажерный зал в Молдове (800 кв.м.) и залы для групповых занятий, а также сайкл-студию, студию йоги, зал восточных единоборств, занятия в которых позволят повысить общую выносливость организма;

- Включает в себя одну персональную тренировку с профессиональным тренером по плаванию, где все внимание будет уделено только вам.

плавание на открытой воде, гидигич

За подробной информацией звоните по тел. 022 50 22 22.

Energy Fitness – живи энергичней!

www.efitness.md

Адрес: бул. Дачия 31/1