• Русский
    • Română
    • English

Тренеры клуба Sporter стали призерами Ghidighici Sea Mile 2017

16 июля завершился пятый чемпионат по плаванию в открытой воде Ghidighici Sea Mile, участие в котором приняли 300 человек. Мы ждали, когда стихнет буря эмоций, чтобы читатели не упустили следующую информацию о тренерах клуба Sporter, которые стали призерами соревнований.

Тренер Ольга Малютина заняла 3 место в абсолютной категории, дистанция Triple Sea Mile (5555 м), а также 2 место в возрастной категории 19-24 лет.

Тренер Игорь Тарнакоп занял 4 место в абсолютной категории, дистанция Double Sea Mile (3704 м), а также 1 место в возрастной категории 19-24 лет.

Команда Sporter поздравляет тренеров клуба с призовыми местами! Кстати, в этот день Ольга Малютина была именинницей, за что вдвойне поздравляем её!